Бак. Посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сдала бактериологический посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Гинеколог назначил лечение, но ничего не объяснил по анализу вообще. Если можно разъясните пожалуйста, что у меня нашли по анализу, и на что это влияет? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 16:24
Добрый день, Александра.

У вас обнаружен энтерококк в большом количестве, лечение необходимо. Данная инфекция может вызывать воспаление придатков, препятствовать наступлению беременности и быть причиной выкидыша.