Обнаружен  Streptococcus agalactiae

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня в посеве обнаружен Streptococcus agalactiae 10^0 обильный рост. Три месяца пью антибиотики, к которым он чувствителен. Отказалась на время лечения от противозачаточных. А он все равно остался. Что делать, так как меня беспокоит зуд и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 11:15
Здравствуйте.10 в 0 степени? Вы ошиблись, наверное?
Платная консультация
Надежда 2016-11-22 12:19
Это мой анализ посев

Статус: Заказ выполнен
Аналит Результат Текстовый результат Ед. изм. Референсный интервал Примечания
Микробиология
Streptococcus agalactiae 10^0 КОЕ/мл Обнаружен обильный рост
Комментарий: Эритромицином можно пользоваться для установления восприимчивости к азитромицину, кларитромицину, рокситромицину. Чувствительный к норфлоксацину изолят может быть объявлен чувствительным к левофлоксацину, моксифлоксацину.

Результаты микробиологического исследования
Str. Agalactiae Да 21151 1

Антибиотик Str. Agalactiae
АЧ MIC
Clindamycin R
Erythromycin R
Levofloxacin S
Linezolid S
Norfloxacin S
Vancomycin S
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 14:46
Тут опять 0 степени. Вы можете его сфотографировать?
Платная консультация
Надежда 2016-11-23 14:56
Здравствуйте. Я скопировала весь текст из анализа. Там не указано какое его количество, просто написанно обильный рост.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 15:01
10^0 КОЕ/мл - вот количество. И там степень 0, видите? Можно фото?