Наступления беременности в первый месяц принятия Противозачаточные таблетки

Спрашивает: Nas
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, первый месяц пью противозачаточные таблетки, сегодня 13таблетка сохраняеться кровенистое выделения. Пью без пропусков в одно и то же время. 1) снижаеться лт эффект препарата; 2) стоит ли предохраняться дополнительно?; 3) есть возможность заберенить из за кровеннистых выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 12:37
Добрый день. Нет, контрацептивный эффект не снижается. Беременность невозможна. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.