Противозачаточные таблетки, длинный цикл

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала принимать противозачаточные таблетки димиа, строго по схеме, с первого дня месячных, без пропуском, первая упаковка. Обычная длина моего цикла 35 дней, длина менструальных выделений 7-8 дней, обещали, что цикл перестроится, и месячные будут 4 дня, это правда? Может мне нужно по другому принимать эти таблетки?
И второй вопрос, если парень будет заканчивать в меня постоянно, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 22:15
Здравствуйте! Это правда.
Беременность исключена