Возможна ли менструация при беременности во время принятия противозачаточных таблетках?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. У меня такой вопрос, помогите пожалуйста разобраться. Принимаю противозачаточные таблетки Линдинет-30, уже четвертая упаковка пошла. Как Вы считаете, может ли после 21 дня принятия ОК в 7-дневный перерыв прийти менструация, когда уже началась беременность. Или, если менстуальноподобное кровотечение в этот перерыв уже началось, значит можно 100 % исключить беременность?
Теги: месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

2 ответа

Добрый день, уверенности на 100% в медицине быть не может, но если пришли месячные и они проходят как обычно значит беременности у вас нет
Платная консультация
Екатерина 2017-01-26 10:14
Спасибо Вам большое!