Наступает ли овуляция при приёме противозачаточных

Спрашивает: Yana123
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Может ли наступить
овуляция при регулярном приёме противозачаточных таблеток? Дело в том что был половой акт, в календаре увидела что в этот день овуляция, но пью таблетки, может ли в таких случаях наступить беременность, или таблетки блокируют овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 21:44
Здравствуйте. Если принимали ОК регулярно по схеме, вероятность беременности очень низкая, практически 0. Овуляции быть не должно.
Yana123 2017-11-13 22:13
Да, принимаю Линдинет 30 все по схеме, правда два дня на час раньше.