Почему появились выделения, как при овуляции, при приеме Джес?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначила мне Джес, для регуляции цикла и контрацепции. Принимаю по схеме, впервые. Не пропускала, пью в точнейшее время 12: 08. Дело в том, что на 18 день заметила выделения, как при овуляции, побаливал левый яичник. Дальше, на 20-й день началось головокружение, не проходит пока, что.
(ПА дополнительно не защищены, были, регулярно лекарств ни каких не принимала, не болела)
Подскажите, пожалуйста:
1. может ли это быть беременностью, так, как пью впервые?
2. или это адаптация такая и внимание на те выделения не стоит обращать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 10:17
Здравствуйте. Не пишите глупости. При условии регулярного приема ни овуляции, ни беременности - логично - быть не может. Разве что Вы пьете подделку. Сделайте УЗИ для контроля - прояснит