Беременность во время приема Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я пью Джес чуть больше года. Пропусков таблеток не было, половая жизнь регулярная и незащищенная. Последняя менструация была очень обильная. Сейчас у меня середина цикла. Уже неделю замечаю за собой сильную усталость к вечеру, ноги прям "гудят", хотя особо не напрягаюсь на работе. Еще появился дикий аппетит, постоянно что-то жую, но прибавки в весе не чувствую. Уже 3 дня болит грудь, такое ощущение, что она стала тяжелой. При надавливании на сосок, появляется жёлтая капелька, похоже на молозиво. Постоянно клонит в сон, могу проспать пол дня, поесть и снова спать. Сегодня появилась изжога. Сделала тест - отрицательно. До менструации еще 2 недели. Я за это время с ума сойду. Скажите, пожалуйста, эти симптомы могут быть признаками наступления беременности? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 10:48
Здравствуйте. Если приём ок был регулярный без пропусков, вероятность беременности практически 0, тем более при отрицательном тесте.