Фурадонин при джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю препарат джес плюс 3й месяц, делала узи в прошлом месяце, в заключении написано что все соответствует приему кок. Очень интересуюсь
Можно ли забеременеть при прерванном половом акте, если я принимаю фурадонин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 06:01
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2019-09-03 15:00
Добрый вечер) ещё вот вопрос. При приеме джес плюс симптомы овуляции могут остаться?
Такие как увеличенная чувствительность груди, набухание?
Так каждый месяц. Или такие дни в календаре как овуляция, вообще не существует на время приема джес плюс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 16:59
Овуляции на препарате нет. Джес может влиять на изменения груди
Платная консультация
Анастасия 2019-09-11 13:47
Здравствуйте. Появились желтые выделения, могут они свидетельствовать о беременности?
Запаха, зуда нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 14:37
Нет, выделения не характеризуют наличие или отсутствие беременности
Платная консультация
Анастасия 2019-09-13 09:26
Здравствуйте. Нет возможности попасть к врачу в течении недели. Скажите пожалуйста, о чем могут свидетельствовать обильные выделения на 21 дне цикла? Цикл 28 дней, принимаю джес плюс 3 месяца. Выходят выделения белые, а на ежедневке немного желтоватые. Иногда тянет живот. Запаха, зуда нет. Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 19:33
именно а этом цикле так? Признаков орви нет?
Платная консультация
Анастасия 2019-09-14 06:34
У меня в июле был эндометрит, пила антибиотики. Были желтые выделения, запах появился. Я пролечилась, сходила на узи и всё хорошо. В прошлом месяце выделений таких небыло, не обращала внимание, но был цистит, я фурадонин пила. На счет орви, только по утрам нос закладывает. Такое может быть из-за простуды?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 10:00
Да, такое может быть связано так как и в носу и во влагалище слизистая, которая может поражаться вирусом
Платная консультация
Анастасия 2019-09-14 12:56
А почему может тянуть живот? У меня месячные только через неделю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 13:13
Возможно у Вас цистит развивается также из-за этого же вируса. Там ведь тоже имеется слизистая оболочка