Беременность при приеме Джес плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью Джес плюс уже полтора года, но при ПА с мужем всегда дополнительно страхуемся презервативами. Цикл в среднем 28 дней. Последний раз ПА был на 9ый день цикла, ОК до этого пила без пропусков четко. Так получилось, что презерватив порвался и муж кончил в меня. После этого 2,5 дня у меня были бесцветные достаточно жидкие выделения, ощущение будто все чем он кончил так постепенно "выливается". Болей не было, ОК пить продолжала так же исправно. На 7ой день после ПА у меня разово появилось кровяное выделение маленького обьема. Болей нет. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 20:57
Добрый день, Юлия.

Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может. Не нужно дополнительно предохраняться.