ОРВИ, цистит и Джес Плюс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Джес Плюс почти пол года стабильно и без пропусков. 3 дня назад был половой акт. Сегодня 15 день цикла. Простудилась. Начался цистит (принимаю нитроксолин 3 дня — 4 таблетки в день). Затем температура поднялась до 37,7. Горло, сопли, кашель, герпес на губах. Лечу ацикловиром. Спрей и таблетки для горла, капли для носа (Каметон, ринорус), второй день пью ремонтадин, выпила 1 таблетку парацетомола и 2 пакетика анвимакса, когда температура поднялась почти до 38. А теперь вопрос: если ли вероятность зачатия или наступления овуляции? В интернете написано, что препараты совместимы, но я не уверена насчет нитроксолина и парацетомола. Джес продолжаю пить, секс пока исключен. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 20:37
Здравствуйте. Вы имеете в виду от того ПА?
Платная консультация
Ирина 2021-07-04 20:40
Спасибо. Да, на прошлой недели была активная половая жизнь с окончанием внутрь. Плюс 2 неделя цикла. Спертазойды вроде до 5д могут быть в организме: вот и интересует, возможно ли оплодотворение? И как двль быть, какие препараты отменять, чтобы не было беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 20:41
  • Нет
  • Поступить нужно иначе. Стоит предохраняться дополнительно весь курс приема и ещё 7 дней после
Платная консультация
Ирина 2021-07-04 20:44
Спасибо. Какие из принимаемых мною препаратов снижают эффективность кок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 20:49
Принимаемые Вами таблетки не проходили исследований, потому неизвестно. Лучше предохраняться. А капли в нос и спрей не влияют