Розовые выделения при приеме джес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес около года. Уехав за границу на неделю с разницей в 7 часов я принимала их по своиму будильнику и по Времени Москвы. Как и в течении года. Чтобы не сбивать график. Прошло два дня после нашего прилёта в Москву у меня тянет низ и розовые капли выделения. Это акклиматизация или бежать срочно к врачу? Таблетки сейчас пью активные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 22:16
Да, действительно эти выделения могут быть связаны с переездами и сменой климата. Если и в следующем цикле такие выделения сохранятся, обращайтесь к доктору.
Кристина 2017-06-19 22:17
А в данном случае можно исключить беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-19 22:19
Если не было пропусков и приём был по схеме, то вероятность беременности низкая. Но для 100% уверенности необходимо сделать тест.