Постоянные выделения при приеме Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, принимаю первый месяц Джес (с первого дня менструации ю), на протяжении всего этого месяца кровавые выделения, не прекращаются. Это нормально в первый месяц?
(Джес принимаю по назначению врача из-за боли в правом яичнике, по анализам он увеличен в два раза)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 13:26
Здравствуйте. А сколько дней уже принимаете?
Платная консультация
Юлия 2017-12-19 13:29
Сегодня 20 дней. И каждый день выделения. И больше, чем просто мажутся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 13:30
В таком случае препарат нужно менять
Платная консультация
Юлия 2017-12-19 13:32
Спасибо Вам большое!