Мажущие выделения при постоянном приеме Джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Принимаю Джес больше года, назначил врач. Все идеально, никаких выделений не было даже в начале. Однако сейчас, на 19 день появились мажущие выделения, уже второй день. Никаких болей, дискомфорта нет, их мало. Что это может быть? Почему так могло произойти, учитывая что пью больше года и подобного никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 18:45
Надо подобрать вам другой КОК с другим содержанием эстрогена