Выделения при приёме Джес

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, принимаю таблетки Джес первый месяц, с первого дня приёма у меня начались сначала коричневые выделения, сначала понемногу, сейчас уже кровянистые обильные, до критических дней ещё 3дня. Это нормальное явление при приёме? Мне врач об этом ничего не говорил, который назначал мне таблетки? Это никак не может повлиять на мою в будущем беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:22
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же это полноценные кровянистые выделения, которые длятся более 14 дней, то стоит ставить вопрос о смене ОК - он Вам, скорее всего, не подходит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова