Возможно ли беременность при приёме противозачаточных средств

Спрашивает: Kammi
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю димиа второй месяц, на 17 день была пропущена таблетка, на 18 день был незащищённый половой акт, таблетку выпила утром. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-26 08:23
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Kami 2021-12-26 08:29
То есть пропуск более 24 часов ничем не грозит. Таблетка была выпита утром до ПА
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-26 08:30
Если вы продолжите принимать ОК далее строго по схеме, то это не должно повлиять на контрацептивный эффект.
Платная консультация
Kamiк 2021-12-26 14:22
На след день появились слабо Коричневые выделения без запаха и тянет низ живота
Kamiк 2021-12-26 16:54
Это последствия пропуска таблетки?