Возможно ли беременность при приёме противозачаточных средств

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Через 3 дня после окончания месячных был не защищённый половой акт. Принимаю противозачаточные таблетки 3 месяц, но не всегда по времени одинаково. На 4 день после полового акта слабо Коричневые выделения в небольшом количестве. Два дня до полового акта была небольшая диарея и день когда был половой акт. Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-23 07:09
Доброе утро, беременности быть у Вас не может.