Кровотечение при приёме противозачаточных

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день.
Помогите пожалуйста с ситуацией.
Начала принимать прием противозачаточных в первый день менструации (17.03.14 (первый месяц принятия противозачаточных). Первый половой акт + с презервативом был 21.03.14(предпоследний день менструации), второй половой акт был 23.04.14 + с презервативом, но коричневый выделения продолжаются до сих пор (27.03.14). Также болит немного низ живота и грудь, будто перед менструацией.
спасибо за внимание и помощь.
Теги: при кровотичение из за противозрчаточных сожно заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 19:11
Здравствуйте! В первые циклы приема такие сбои возможны. Потому пока подождите. Если выделения будут более 14 дней, то, возможно, нужно сменить контрацептив. Здоровья Вам!