Надо ли пить тирозол

Спрашивает: Маргарита Кучминская
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я пью тирозол больше года и эутирокс больше полугода. Анализ ттг составляет 0,90. Доза таблеток по 0,25. Врач не отменила прием лекарств еще на 2 месяца. Вес мой прибавился на 10 кг. Мой рост 1.6 вес 87. Не знаю что делать? Состояние мое в основном отличное.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-28 00:09
Здравствуйте, Маргарита.
При всём уважении, Вы даёте мне слишком мало информации, чтобы оценить Ваше состояние и схему лечения. Как я могу давать Вам какие-либо рекомендации, если не вижу ни динамики уровня гормонов с начала лечения, ни полную схему лечения, ни уровень антител к рецепторам ТТГ?
Также Вы не даёте мне никакой информации о наличии сопутствующих заболеваний и сопутствующем приёме медикаментов. Если Вы хотите получить консультацию, то распишите всю эту информацию чётко и подробно.
С уважением, Надежда Сергеевна.