Можно принимать одновременно мирапекс плюс кавинтон

Спрашивает: галина белоножкина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Дорсопатия позвоночника. Состояние после дискэомии L4 5. Рецидив. Грыжи позвоночника L4 5. S1. Нейропатия, радикулоишемия
Здравствуйте, я страдаю болезнью Паркинсона, с 2015 года принимаю мирапекс1,0 х 3 раза в день. Сейчас стало пошатывть, неустойчивость походки. Можно ли приннимать сосудистые препараты для мозга например кавинтон одновременно с мирапексом. Восновном скованность
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-11 16:27
Здравствуйте. Вы можете принимать одновременно мирапекс с кавинтоном, эти препараты совместимы.