Можно ли сочетать прием Вигантола и Элькар?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйнапряжением пожалуйста, можно ли принимать одновременно в один день Вигантол (прописала гинеколог из-за нехватки вит. Д) и Элькар (прописала невролог для наращивания мышечной массы (головная боль связана с мышечным напряжением)? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-30 13:52
Здравствуйте. Эти препараты не применяются одновременно. Можно принимать какой то один препарат из этих двух.