Лекарственные препараты

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: ИБС, деменция, ишемия головного мозга.
Здравствуйте,
ИБС, деменция, ишемия головного мозга - женщина 81 год,
ранее принимала глиатилин, мексидол, бетасерк в течении 1 месяца вместе с акатинолом.
Доктор отменил препараты, оставив акатинол., но добавил фезам.
Можно ли принимать одновременно акатинола мемантин (5 мг в день) и фезам (1тх2р)?
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 13:34
Здравствуйте. Эти препараты можно принимать одновременно.
Татьяна 2018-11-27 06:15
У моей мамы(71 год) деменция, принимаем мемантин и сонапакс, терапевт выписала нам кавинтон можно ли одновременно принимать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-03 11:55
Здравствуйте. Можно принимать все эти медикаменты одновременно.