Атаракс и триметазидин одновременно принимать

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместимы ли препараты атаракс и триметазидин.
триметазидин выписал кардиолог, пьет больная на постоянной основе, а атаракс выписал невролог курсом в связи с состоянием тревоги и физическими проявлениями в виде неконтролируемой трясучки, на фоне которой происходят скачки давления до 180 - 200.
спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-26 16:07
Здравствуйте, Светлана.

Атаракс нельзя принимать только с теми препаратами, которые угнетают центральную нервную систему. Триметазидин к этим препаратам не относится.
Так что можно применять их вместе.

Здоровья Вашей маме!