Одновременный прием ноотропных препаратов

Спрашивает: анин
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Добрый день. После перенесенного инсульта, невролог назначил прием Семакс 0,1 и Церетон, возможно ли эти препараты принимать одновременно или надо сначала прокапать семакс, а потом принимать церетон. Закончили прием Цераксона питьевого. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-17 11:06
Здравствуйте. Вы можете одновременно принимать эти лекарства, так будет эффект выше при их одновременном приёме.