Совместимость нейромидина, глиатилина, цераксона

Спрашивает: Мухтар
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, совместимы ли глиатилин, цераксон и нейромидин? Можно ли принимать вместе?

Нейромидин назначили при мышечной слабости после 4 недельного лежаче-сидячего положения (мышцы атрофировались от головы до ног, еле хожу, все хрустит) , хочу добавить ноотроп, т. к память стала подводить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-31 19:25
Здравствуйте.

Все препараты совместимы, я считаю, что достаточно принимать что-то одно, либо цераксон, либо глиатилин. Оба препарата ноотропные, и механизмы действия примерно идентичны. Два ноотропных препарата могут вызвать бессонницу. Последний приём не позднее 17-18 часов, чтобы не было бессонницы.
Платная консультация
Мехтеп 2021-08-31 19:35
Спасибо