Боль в виске вздулся весок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, холицестит. Была травма головы (носа) в аварии
Здравствуйте, ноющая боль в виске справа, вздулся висок, ощущение жара но температуры нет. 6 лет назадо была травма головы (носа) в аварии, переодически появляются сильные боли в голове, также и в сердце, но кардиограмма показвалет полный порядок как говорят врачи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-04 09:41
Здравствуйте, Анна.

Это проявление перенесённой травмы, так называемый посттравматический синдром.
Рекомендую принимать сосудистые препараты, винпацетин, циннаризин курсами 2 месяца с перерывом на 3-3 месяца. Хорошо принимать омарон в нём сразу содержатся два препарата, циннаризин и пирацетам, ноотропный препарат, кототлый улучшает обменные процессы в клетках мозга. Так же можно ноотропные препараты принимать вместе с сосудистыми пирацетам, ноотропил. Вовремя головной боли принимайте обезболивающие средства, нурофен, пенталгин и. д. Хорошо зарекомендовал себя омолаживающий мезококтейль, который можно найти в интернет аптеке от Петербургского научно исследовательского центра омоложения. Не лишним будет сделать МРТ головного мозга.

Здоровья Вам!