Боль в голове: висках, теменной и затылочной части
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бульбит, гипотоник, умеренные нарушения миокарда, шейный остеохондроз, кифоз грудного отдела позвоночника, грыжа грудного отдела позвоночника
Здравствуйте. Пару дней назад начались боли в голове, в правом виске. Постепенно боль перешла и на другие участки. Купировалась в целом обезболивающими. Сделала мрт. В заключении написали: Кисты передних отделов правой и левой височных долей с
перифокальным отеком. Единичные мелкие юкста-субкортикальные и
перивентрикулярные очаги головного мозга, вероятно глиозного характера,
дифференцировать с демиелинирующим генезом. Асимметрия боковых желудочков.
Отдельные признаки внутричерепной гипертензии. Замкнутый Виллизиев круг. Кисты врождённые. Какими таблетками мне временно при таких диагнозах полечиться, чтобы боль прошла? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

19 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-26 12:39
Здравствуйте.
Выставьте описание МРТ полностью в виде фото, мне нужно посмотреть.