Совместимость лекарственных препаратов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД, остеохондроз
Здравствуйте, меня интересует совместимость препаратов Цераксон и Диклофенак. В данное время принимаю Цераксон внутримышечно. Сегодня обострение остеохондроза, боли в пояснице, отдающие в ноги. Врач назначил Диклофенак внутримышечно, и если позволяют финансы можно Мовалис, так сказал. Я забыла его спросить про совместимость этих препаратов с Цераксоном. Ответьте, пожалуйста, с чем лучше параллельно принимать Цераксон с Диклофенаком иди Мовалисом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-01 14:10
Они друг с другом не взаимодействуют. Относятся к разным группам лекарственных препаратов. Лучше мовалис вместо диклофенака.
Ирина 2019-04-01 14:20
Большое спасибо, Дмитрий Владимирович за ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-04 08:35
Пожалуйста, здоровья Вам.