Совместимость лекарственных препаратов, анемия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня анемия. Мне выписали сорбифер дурулес, я его пью уже 3 недели и плюс вместе с ним принимаю трентал 2 недели. И вот недавно, мне делали узи органов малого таза, и прописали пить дюфастон 10 дней. У меня вот такой вопрос: можно ли принимать все эти препараты вместе? Или есть какие-то противопоказания?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-17 21:31
Добрый день.
Противопоказаний к совместному применению этих препаратов нет.