О совместимости лекарственных препаратов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Избыточный вес, гипертония, шейный и грудной хондроз, варикоз, панические атаки
Здравствуйте, три года назад мне сделали операцию по удалению вены (варикоз) от паха до пятки на правой ноге, два года назад оперировали геморрой, прописали один раз в год, курсом по два месяца, детралекс 1000. у меня сильный избыток веса и повышенное давление, принимаю постоянно телпрес 40 1 раз в сутки. Недавно сделали узи вен шеи и головы (на фоне хондроза сильно болела голова) обнаружили атеросклероз БЦА без стенозирования и признаки венозной внутричерепной гипертензии, бывают головокружения и чувство прострации иногда, невролог прописала сермион 10 1 таблетка два раза в день, фенибут 1табл на ночь, т. к. бывают панические атаки. Можно ли принимать одновременно телпрес, фенибут, детралекс, сермион, и как принимать правильно чтобы не нанести себе вред, совместимы ли эти препараты? Или все таки какое то другое лечение предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-06 13:13
Здравствуйте.

Препараты совместимы.
Сермион 2-3 раза в день после еды. Детралекс в удобное для Вас время по 1 таб. 1 раз в день. Фенибут на ночь, телпрес принимайте так, как Вам его назначил кардиолог.
Платная консультация
Анна 2020-02-06 13:25
Спасибо огромное! Очень успокоили! Все так и сделаю!