Совместимость препаратов при панических атаках

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аит, тонзиллит
Здравствуйте, на протяжении долгово времени беспокоят состояния тревожности, панических атак. Мне невролог назначила принимать грандаксин и пантокальцин, была на приёме у кардиолога она ещё прописала уколы мексидол. Подскажите совместимы ли они?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-14 19:54
Здравствуйте. Все эти препараты совместимы, вы можете принимать их.
Яна 2017-04-14 20:07
Забыла указать, ещё кардиолог прописала панангин форте. Он тоже с ними совместим?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-14 20:13
Да, все эти препараты совместимы, не волнуйтесь.
Яна 2017-04-16 00:02
Подскажите, мне уколы мексидол назначили внутримышечно по 2 мл, но разаодить его или нет не указал доктор. В инструкции как то все указано не точно, пишут что разводить когда в Вену. Прочитала в интернете, тоже все по разному. Как мне его колоть правильно? Я уже сделала несколько уколов не разведённым.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-16 12:45
Здравствуйте. Если вы колите препарат внутримышечно, его разводить не нужно. Вы правильно его колете.