Совместимы ли лекарственные препараты

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, аритмия
Здравствуйте, переболела вирусной пневмонией после ковида. После лечения пневмонии назначили бронхомунал, вобензим и цитофловин. Постоянно принимаю аллопинин по полтаблетки через 8 часов, беталок зок и ларисту, ксарелту 15, т. к. трепетание предсердий (аритмия). Вопрос: совместимы ли эти препараты? Может ли сорваться сердечный ритм из за ковидной пневмонии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте да ковидная и другая вирусная инфекция могла спровоцировать приступ, по поводу совместимости препаратов отвечу вам позже, изучу все их инструкции
Платная консультация
Всё изучила, ваши препараты совместимы, нет их влияния друг на друга
Платная консультация
Надежда 2021-03-20 10:12
Анализы все в норме, на узи все в порядке, на эхо гипертрофия левого делудочка. В чем причина аритмии не знаю, есть остеохондроз грудной клетки, спонделез. Может в этом причина приступов аритмии?
Нет, скорее повлияла вирусная инфекция