Совместимость лекарственных препаратов Диклака и Анальгина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, невралгия затылочного нерва, аритмия (экстрасистолия, скорее всего, на нервной почве, т. к. помогает феназепам), с недавнего времени обнаружено плоскостопие.
Здравствуйте, у меня болит колено, можно ли применять одновременно мазь Диклак и Анальгин? Была у врача, она сказала, что на артрит это не похоже, колено не распухло, не покраснело, боли при надавливании нет, и, скорее всего, это растяжение и воспаление связок.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 августа 2019 года

4 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-08-14 10:23
Здравствуйте!
Рекомендую мазь Траумель С.
Эффективно и безопасно.
Немного дорого, но результат должен быть однозначно.
Прием Диклофенака с Анальгином лучше не сочетать.
Елена 2019-08-15 01:55
Здравствуйте! Спасибо, но можно ли оба эти лекарства применять с Анальгином?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-08-15 09:30
Диклофенак не желательно, есть противопоказания.
С Траумель С можно.
Елена 2019-08-16 23:45
Спасибо!