Совмещение лекарственных препаратов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на приеме у терапевта было рекомендовано принимать грандаксин, у меня бывают периодические головные боли, подскажите, пожалуйста могу ли я при болях принимать пенталгин, совместим ли он с грандаксином. Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-26 08:41
Здравствуйте!
Грандаксин несовместим с Пенталгином, Ибупрофеном.
Можно совмещать с приемом Парацетамола.
Анна 2019-04-26 11:35
Здравствуйте, спасибо, я думаю, что голова болит от остеохондроза, а мелоксикам, диклофенак или аспирин можно принимать?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-26 12:04
Нет, также есть несовместимость.