Совмещение лекарственных препаратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор, от остеохондроза был назначен Мелоксикам на ночь, днем болит живот (кд), какое обезболивающие можно принять, что б сочеталось с Мелоксикамом
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-17 20:08
Здравствуйте!
Мелоксикам будет действенным обезбаливаюшим и при менструальных болях.
Все обезбаливающие препараты, в том числе и парацетамол, плохо сочетаются с Мелоксикамом.
Препараты из одной группы и может быть усиление побочных эффектов.