Нервохель и эглонил совместим

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотела спросить нервохель и эглонил совместим. Как они действуют илм нельзя принимать. Сколько эглонил принимать? Нервохель поможет от нервоза? Прмнимаю эглонил виорую неделю. .,., сколько принимать энлонил и с кем он совместимы. Нерво
Теги: атаракс и эглонил совместимы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-28 13:15
Здравствуйте. Эти препараты совместимы, эглонил можно принимать 1 месяц, приём нервохеля может быть до 2 месяцев.
Ю 2017-05-04 18:53
Добрый вечер. Эглонил пью три недели состаяние улутшилось нет тривоги. Вот от панических атак поможет эглонил но еще слабость шатает бывает. Делаю массаж общий может. Лежу тоже качает или шатает что это голова не болит. Состояние шатания чем лечить?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-05 08:25
Здравствуйте. Такое состояние можно лечить принимая кавинтон по 1 таблетке 2 раза в день, курс 1 месяц.
Юлия 2017-05-10 19:31
Принимаб афабазол и нервохель можно деприм принимать от па и всд
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-11 19:59
Здравствуйте. Да, вы можете принимать деприм.
Юлия 2017-05-11 20:24
Такие препараты помогут от
деприм+афабазол+нервохель!? От панических атаках и тревоги? Или лутше принимать эглонил дальше месяц ппропила.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 10:55
Здравствуйте. Такая комбинация препаратов должна вам помочь и помочь от проявления панических атак и тревоги.