Атаракс и вазобрал

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно атаракс, беррока, мексидол и вазобрал. Атаракс и берокка прописал психотерапевт. Остальное прописал невролог. Препараты не будут мешать друг другу?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-09-28 20:58
Здравствуйте. Вы можете принимать одновременно данные препараты, соблюдайте рекомендуемые дозировки препаратов.