Атаракс, вазобрал

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно атаракс, беррока, мексидол и вазобрал. Атаракс и берокка прописал психотерапевт. Остальное прописал невролог. Или стоит что то отменить и прописать по очереди?
Категория: Фармацевт

4 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-09-28 18:04
Здравствуйте!
Атаракс и Мексидол принадлежат к одной фармгруппе- Анксиолитики.
Поэтому хорошо бы уточнить необходимость одновременного приема этих препаратов у одного из Ваших лечащих врачей.
Необходимо было озвучить неврологу назначение психотерапевта.
Анастасия 2019-09-28 18:08
Т. е. принимать нужно что то одно? Или атаракс или Мексидол? А вазобрал с этими препаратами совместим?
Анастасия 2019-09-28 18:51
?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-09-28 21:53
Я Вам ответила на вопрос о совместимости.
О необходимости назначения Вам одного или обеих препаратов из одной фармакогруппы должен принимать решение врач.

Вазобрал совместим с этими препаратами.