Заболевание вирусный поперечный миелит

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня заболевание было в 2016г поперечный вирусный миелит. Идет поздний восстановительный период до сих пор плохая чувствительность ног, таза на холодное горячее.
Чувствительность полового органа так и не восстановилась нет никаких приятных ощущений при этом эрекция есть но очень слабая. Не держание мочи в ночное время и днем не получается долго терпеть. Мне мануальный
терапевт прописал лекарство но в какой последовательности их принимать так и не объяснил. Помогите пожалуйста мне. Может подскажите еще что нибудь пропить, потому что нервы на приделе уже мучаюсь 4 год. Спасибо!

Лекарство:
1 эссенциале форта 2к 3раза в день 6мес.
2 Урсофальк 2к за ужином
3 Тиактоцид бв по 1т за час до еды 3мес
4 Актовигин по 5мл 4 упаковки
5 Вит. В6, В12, В1.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-11-08 21:14
Здравствуйте!
Все назначенные препараты не взаимодействуют между собой и прописаны с адекватными временными промежутками.
Можете принимать так, как прописал врач.
Витамины В6, В12, В1 можно заменить одним препаратом Нейробион и принимать согласно инструкции.
Актовегин обычно вводят по 5мл внутримышечно ежедневно или 3-4 раза в неделю - это должен был обозначить врач в листе назначения. Я подаю информацию согласно инструкции.
Лучше уточнить у него.