Трихомонада и уреплазма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотелось бы знать на сколько серьезные заболевания трихомонада вагиналис и уреаплазма.болею я ними более 5лет.ходил в больничку врач выписал одних лекарств на 6тысяч грн.у меня естественно таких денег нет. А вылечиться хочется. Потому как очень беспокоит жжение в уретре боли и жжение в простате. Неужели все так сложно и дорого иль просто врач такой попался?! Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 21:48
Здравствуйте, заболевание серьезное, вам следует как можно раньше начать лечение, иначе могут возникнуть осложнения, которые лечатся еще длительнее. Я из России и, к сожалению, не ориентируюсь в ценах на лекарства в Украине, но думаю, что лечение возможно провести более дешевыми препаратами. Рекомендую вам обратиться в государственную поликлинику. Всего доброго.
Anonim 2015-05-16 13:54
Доброе утро.в анализах обнаружена трихомонда.болеею нею давно лет десять.делали пробу на чувствительность к препаратам.вот весь список чувствительных.(малочувствительные не перечисляю.). метронидазольные(клион. Трикосайт) Тинидазольная(тиниба) другие препараты(наксоджин тиберал мератин орнигил секнидокс орципол) Достаточно ли будет пропить допустим курс наксоджина?
за ранее спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-17 17:16
Здравствуйте, а до этого не оечились ничем 10 лет? Такие вопросы решаются с врачом в индивидуальном порядке, с обязательным контролем после лечения.