Гепатит в можно Баня сходит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня гепатит в сейчас не принимаю лекарство анализы: Тромбоциты 141, Лейкоциты 3,58, Холинэстераза 8586 можно сходит Баня или Сауне.
Есть лекарство которые лечит Гепатит в или где проводится бесплатные испытание новые лекарство где можно узнать. Заранее спасибо.
Теги: баня при гепатите с, при гепатите с можно ходить в баню, баня и гепатит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июля 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-14 17:57
Михаил! Гепатит В поддается лечению лекарственными препаратами. У вас по данным показателей большая вирусная нагрузка. Такие мероприятия, которые вы хотите пройти, не показаны в такую стадию заболевания.
Платная консультация
Михаил 2016-07-14 19:44
Здравствуйте, Елена Владимировна. Мой лечащий врач говорит, что надо пить Бараклюд, который будет поддерживать печень. Зачем его пить если он не лечит, а только поддерживает. И оно очень дорогое, мне не по карману. Неужели нет другого выхода?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-14 19:48
Михаил! Лечением вашего заболевания должен заниматься врач инфекционист. Лечение включает противовирусные препараты, интерфероны, индукторы интерферонов, антиоксиданты, гепатопротекторы, ферменты.
Платная консультация
Михаил 2016-07-14 20:01
Елена Владимировна, можно ли пройти у вас лечение? У вас лечение по ОМС или платно? Где вы находитесь? .
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-14 22:12
Михаил! Вариантов пройти лечение у меня нет. Я нахожусь в зоне АТО на Донбассе. Могу провести коррекцию по лечению, если у вас оно назначено. Но при наличии определенных обследований.