Совместимость флебодиа 60»

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, по назначению врача гинеколога принимаю ОК Клайра. По этой причине так же врач назначила каждые три месяца по две недели принимать препарат Флебодиа. На последнем приеме был ещё назначен БАД омега 3. Сейчас подходит срок снова принимать Флебодию. Читала что омега 3 и флебодиа разжижают кровь. В связи с чем вопросы:
1. Возможен ли одновременный приём препаратов Флебодиа и омега 3?
2. Или может во время приема флебодии прекратить приём омега 3?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-08-12 15:31
Здравствуйте!
При приеме оральных контрацептивов гинекологи могут также назначать анализ на свертываемость крови.
Если гинеколог считает необходимым прием Флебодии и омеги одновременно, то можете принимать.