Одновременный прием

Спрашивает: Михаил Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Подскажите мне выписал врач принимать Ветибо 24 (бетагистин) и Фезам, но врач дал рецепт без приема на ходу (очень долгое время кружится голова и попросил помочь -запись на 2 недели расписана) Я никогда не принимал вместе эти 2 препарата и сомневаюсь они совместимы или нет (был случай когда 2 врача выписали аналоги и не предупредили -в итоге пил двойную дозу)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-20 22:40
Здравствуйте.

В принципе эти препараты совместимы между собой.
Но я рекомендую вам начать только с приема Фезама.
Так как сам по себе этот препарат может помочь вам купировать вестибулярные расстройства.