Джес +, магнистад и нейромультивит - совместимость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, совместимы ли препараты Магнистад и Нейромультивит с приёмов Джес плюс?
Джес плюс пью 8ой месяц. Сейчас невролог назначил на месяц Магнистад и Нейромультивит. Не снизится ли эффект Джес плюс на фоне приёма тех таблеток?
Теги: нейромультивит и джес, джес и нейромультивит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

4 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-27 20:38
Совместимы.
Екатерина 2015-08-27 21:25
Большое спасибо, успокоили!
Екатерина 2015-08-28 08:23
Прошу прощения за повторное беспокойство. Инна Викторовна, а Магнерот можно принимать вместе с Джес? В инструкции написано, что снижается эффект препарата. Если разделить приём по времени, будет ли совместный приём влиять на контрацептивный эффект Джес и на всасывания магния?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 20:50
Здравствуйте. Можно разделить по времени, это позволит принимать эти препараты.