Совместимость приема препаратов

Спрашивает: Гость21
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Принимаю Джес уже 3й год, Джес плюс начала принимать только недавно. Хочу пропить курсом гиалуроновую кислоту с L-пролином+экстракты коры французской сосны и виноградных косточек, и Омегу-3. Подскажите, не повлияют ли данные БАД на прием Джес плюс? Не снизится ли эффект контрацептивов? Могут ли возникнуть какие то побочные эффекты от совместного приема Джес плюс с указанными выше БАДами?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 21:14
Здравствуйте. Все будет хорошо, не волнуйтесь, все совместимо
Платная консультация
Юлия 2018-12-23 22:32
Спасибо большое)