Совместимость Джес+, кортексин, винпоцетин, адаптол, нейромультивит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Принимаю Джес Плюс полтора года, пью вечером в 20: 30. Сейчас Невролог назначил мне курс лечения: месяц уколов Кортексина (укол вечером) и приема Винпоцетина (2раза в день), 20 дней по 1таблетке Нейромультивита и 15 дней по 1 таблетке Адаптола.
Подскажите, пожалуйста, совместимо ли такое лечение с приемом ОК, не будут ли перечисленные препараты снижать эффект Джес Плюс?
И может ли прием Джес Плюс в совокупности с большим стрессом вызвать спазм сосудов и кратковременное (в пределах 15минут) онемение части руки и лица (МРТ головного мозга никаких патологии не выявило), или же Джес не может так повлиять и дело в других факторах?
Теги: кортексин уколы и адаптол можно принимать вместе, адаптол и джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, эти препараты сочетаются с джаз плюс, не снижают контрацептивный эффект. Можете понаблюдать за своим самочувствием, если онемение не будет повторяться, то отменять джаз не нужно, если будет повторяться, то необходимо будет отменить
Платная консультация
Екатерина 2016-06-28 16:37
Большое спасибо за помощь!
Юлия 2023-01-09 08:16
Добрый день! Я принимаю антидепрессант Велаксин и КОК Регулон. Скажите, пожалуйста, снижает ли Велаксин контрацептивный эффект Регулона?