Можно ли одновременно принимать Супракс и Канефрон?

Спрашивает: Одьга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день!
Года 3 беспокоит цистит. Сдала анализы: один уролог прописал Супракс - 7 дней, другой уролог - Канефрон по 6т/день 3 месяца. Можно ли совмещать эти препараты совместно? Или через какой промежуток времени друг после друга? Сейчас ремиссия. Спасибо!
Теги: супракс и канефрон одновременно, можно ли принимать супракс с канефроном
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-08 10:39
Можно совмещать и принимать эти препараты одновременно.