Можно принимать адепресс и фенотропил одновременно

Спрашивает: Enlin
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, невролог назначил принимать адепресс и фенотропил одновременно. Я прочитала инструкцию, препараты разного действия. Подскажите возможно принимать эти препараты? У меня проблемы с нервным напряжением, депрессия и плохое настроение на фоне климакса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 21:15
Здравствуйте. Вы можете одновременно принимать данные препараты, противопоказаний к этому нет.
Enlin 2017-04-04 21:53
Александр Анатольевич, спасибо большое за ответ!