Можно ли одновременно принимать препараты энцефабол иксантинола никотинат?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Инфаркт головного мозга,симптоматическая эпилепсия,атеросклеротический кардиосклероз HI.AГ II,риск 4.ампутирована правая нога.
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно препараты энцефобол 100 мг. И ксантинола никотинат 150мг.
так как препараты были назначены разными врачами(хирургом и невропатологом)
Теги: энцефабол и антибиотики, можно ли принимать энцефабол с антибиотиками, можно ли принимать энцефабол с антибиотиком
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2015 года

3 ответа

Леонид 2015-12-07 13:40
При рождении образовалась внутричерепная гематома, врачи сказали ничего страшного, но БЦЖ ставить не стали именно из-за этого. В месяц нас отправили на прививку и там же невролог прописал энцефабол, а можно ли пить после прививки и в какой дозировке не объяснили.
Заранее благодарные родители!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 14:06
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.