Можно ли принимать одновременно клофелин, берлиприл, ксарелто, трентал и атаракс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, у моей бабушки перелом шейки бедра, сильные боли приводят к отсутствию сна, она принимает клофелин, берлиприл, ксарелто, трентал, и ещё недавно ей выписали атаракс, но у нее неадыкватное состояние после приема атаракс, и сна все равно нет, у меня вопрос можно ли все препараты вместе принимать?
Теги: принимаю плетакс ксарелто трентал и прозерин чем это грозит организму
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-08-10 20:34
Здравствуйте!
Препараты совместимы, возможна индивидуальная реакция или непереносимость.
Подберите с врачом другой препарат.